Главная / Новости / Новый личный кабинет invs.ru

Новый личный кабинет invs.ru

19.12.2014
Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что компания ООО «Гарант-Парк-Интернет» с настоящего времени в публичном пространстве будет использовать новый бренд  INOVENTICA Services.
В связи с завершением очередного этапа интеграции активов, в результате которого Inoventica консолидировала 100% долей ООО «Гарант-Парк-Интернет», было принято решение о реализации маркетинговой стратегии расширения бренда Inoventica, которая, в том числе, заключается в использовании зонтичного бренда.
В связи с этим принято решение о переходе ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд invs.ru) под суб-бренд Inoventica Services, при этом реструктуризация и переименование юридического лица ООО «Гарант-Парк-Интернет» не предполагается. Сайт компании с предоставлением новых услуг (например, Hyper-V R-3: виртуальный сервер и др.) будет доступен под именем www.inoventica-services.ru 
  • Для подключения новых услуг необходима регистрация в новом личном кабинете по адресу https://lk.invs.ru.
  • Для  управления существующими услугами, воспользуйтесь ссылкой https://hosting.parking.ru/
С помощью нового бренда мы стремимся изменить восприятие нашего бизнеса как компании, оказывающей более широкий диапазон услуг. Inoventica Services объединит все продукты, сервисы, решения, предоставляемые в рамках «облачного» направления (IaaS, PaaS, SaaS, хостинг ИСПДн) на сегментах B2C, B2B и B2G. 
Зонтичный бренд Inoventica даст дополнительное преимущество компаниям, входящим в Группу, за счет общего сильного имиджа и известности для всех суб-брендов, оптимизации маркетингового бюджета и более высокой общей капитализации активов.  Четкая идентичность бренда повлияет на лояльность как существующих, так и потенциальных клиентов.
Новый бренд INOVENTICA Services отражает современное состояние Группы и закладывает фундамент для ее дальнейшего роста.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!