Главная / Новости / Inoventica развивает дочек под «зонтом»

Inoventica развивает дочек под «зонтом»

19.12.2014 Группа компаний Inoventica переводит дочерние общества под зонтичный бренд Inoventica. Об этом головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» объявила на официальной пресс-конференции 16 декабря 2014 года.
В связи с завершением очередного этапа интеграции активов, в результате которого Inoventica консолидировала 100% долей ООО «Гарант-Парк-Интернет», было принято решение о реализации маркетинговой стратегии расширения бренда Inoventica, которая, в том числе, заключается в использовании зонтичного бренда.
В связи с этим принято решение о переходе ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) под суб-бренд Inoventica Services, при этом реструктуризация и переименование юридического лица ООО «Гарант-Парк-Интернет» не предполагается. Сайт компании будет доступен под именем inoventica-services.ru.
Inoventica Services объединит все продукты, сервисы, решения, предоставляемые в рамках «облачного» направления (IaaS, PaaS, SaaS, хостинг ИСПДн) на сегментах B2C, B2B и B2G.
На пресс-конференции также был представлен новый сайт компании Inoventica Services.
Зонтичный бренд Inoventica даст дополнительное преимущество компаниям, входящим в Группу, за счет общего сильного имиджа и известности для всех суб-брендов, оптимизации маркетингового бюджета и более высокой общей капитализации активов.

Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!